Hallenturnier für untere Herren-Mannschaften auf Kreisebene in Heikendorf
Der Edeka Ristow – CUP 2014 wird vom 02.01. bis 05.01.2014 in der
Gemeinde-Sporthalle in Heikendorf stattfinden.
Es können Mannschaften von der Kreisliga bis zur Kreisklasse D teilnehmen.
Das Turnier wird wie folgt durchgeführt.
Die Vorrunde wird gespielt am :
Donnerstag,02.01.2014 – ab 17.30 Uhr (Staffel 1 + 2) – Ergebnisse des 1.Vorrundentages des EDEKA Ristow-Cups anzeigen
Freitag, 03.01.2014 – ab 17.30 Uhr (Staffel 3 + 4) – Ergebnisse des 2.Vorrundentages des EDEKA Ristow-Cups anzeigen
Sonnabend, 04.01.2014 – ab 09.00 Uhr (Staffel 5 + 6) – Ergebnisse des 3.Vorrundentages des EDEKA Ristow-Cups /I anzeigen
Sonnabend, 04.01.2014 – ab 13.15 Uhr (Staffel 7 + 8) – Ergebnisse des 3.Vorrundentages des EDEKA Ristow-Cups /II anzeigen
Sonnabend, 04.01.2014 – ab 17.20 Uhr (Staffel 9 + 10) – Ergebnisse des 3.Vorrundentages des EDEKA Ristow-Cups /III anzeigen
Die Endrunde ist geplant am Sonntag, 05.01.2014 ab 13.00 Uhr – Ergebnisse der Endrunde des EDEKA Ristow-Cups anzeigen
Kontakt-Adresse :
E-Mail : ingodierks@gmx.de
Kennwort : Edeka-Ristow-CUP 2014
oder
Ingo Dierks
0431 – 673762 – ab 10 Uhr
Der Heikendorfer SV freut sich über schon zahlreiche Zusagen folgender Teams zum Edeka-Ristow-Cup 2014 :
1. 1.FC Kiel II (KKL D Kiel)
2. 1.FC Schinkel II (KKL C RD-Eck)
3. ETSV Eintracht Kiel (KKL B Kiel)
4. FC Süd Kiel (KKL A Kiel)
5. FT Preetz (Kreisliga Plön)
6. Inter Türkspor Kiel II (Kreisliga Kiel)
7. Inter Türkspor Kiel III (KKL A Kiel)
8. MED SV (KKL B Kiel)
9. MED SV II (KKL B Kiel)
10. NDTSV Holsatia Kiel (KKL A Kiel)
11. SC Fortuna Wellsee (Kreisliga Kiel)
12. SC Fortuna Wellsee II (KKL B Kiel)
13. SG Kühren II (KKL B Plön)
14. SG PTSK/Holstein II (KKL B Kiel)
15. SG Hessenstein/Schwartbuck II (KKL B Plön)
16. SpVg Eidertal-Molfsee II (KKL C Kiel)
17. SSG Rot-Schwarz Kiel II (KKL B Kiel)
18. SSG Rot-Schwarz Kiel III (KKL D Kiel)
19. SSG Rot-Schwarz Kiel IV (KKL D Kiel)
20. SSV Marina Wendtorf II (KKL B Plön)
21. Surendorfer TS (KKL B RD-Eck)
22. Surendorfer TS II (KKL D RD-Eck)
23. SVE Comet Kiel III (KKL B Kiel)
24. SV Friedrichsort (KKL A Kiel)
25. SV Friedrichsort III (KKL D Kiel)
26. SV Holtsee (KKL A RD-Eck)
27. SV Rethwisch II (KKL B Plön)
28. TSG Concordia Schönkirchen II (Kreisliga Kiel)
29. TSG Concordia Schönkirchen III (KKL D Kiel)
30. TSV Altenholz II (Kreisliga Kiel)
31. TSV Barsbek (KKL A Plön)
32. TSV Kronshagen II (Kreisliga Kiel)
33. TSV Melsdorf B-Team (Kreisliga Kiel)
34. TSV Melsdorf II (KKL B Kiel)
35. TSV Russee (Kreisliga Kiel)
36. TSV Schilksee II (Kreisliga Kiel)
37. TuS Holtenau (KKL A Kiel)
38. TuS SW Elmschenhagen II (KKL C Kiel)
39. VfB Kiel (KKL A Kiel)
40. VfB Kiel II (KKL B Kiel)
41. VfB UT Kiel II (KKL B Kiel)
42. VfR Laboe II
43. VfR Minerva (KKL C Kiel)
44. Wiker SV II (KKL A Kiel)
45. Heikendorfer SV Alte Herren
46. Heikendorfer SV A-Jugend
47. Heikendorfer SV II (Kreisliga Kiel)
48. Heikendorfer SV III A (KKL C Kiel)
49. Heikendorfer SV III B (KKL C Kiel)