Hallenturnier für untere Herren-Mannschaften : Edeka-Ristow – CUP 2019 in Heikendorf – UPDATE 06.01.2019

Uhr | Reserve

Zum Jahres-Beginn 2019 plant der Heikendorfer SV erneut ein Hallenturnier für untere Herren-Mannschaften auf Kreisebene in Heikendorf.
Der Edeka-Ristow – CUP 2019 wird vom 02.01. bis 06.01.2019 in der Gemeinde-Sporthalle in Heikendorf stattfinden.
Die Halle verfügt über eine Tribüne.
Gespielt wird auf 5-m-Tore.
Eine Mannschaft besteht aus Torwart + 4 Feldspielern.
Ein Spieler kann nur für EINE Mannschaft am Turnier teilnehmen.
Es werden Mannschaften von der Kreisliga bis zur Kreisklasse C eingeladen.
Jede Mannschaft erhält einen Sach/Fleisch/Wurst Preis.

Pokalverteidiger ist der SVE Comet Kiel  II.

Das Turnier wird wie folgt durchgeführt :
Die Vorrunde wird gespielt am :

Mittwoch, 2.1.2019 – ab 17:30 Uhr

Donnerstag, 3.1.2019 – ab 17:30 Uhr

Freitag, 4.1.2019 – ab 17:30 Uhr

Sonnabend, 5.1.2019 – ab 10:30 Uhr

Sonnabend, 5.1.2019 – ab 15:00 Uhr

Die Endrunde ist geplant am Sonntag, 06.01.2019

Der Heikendorfer SV freut sich über die Zusagen von folgenden Teams :
 
Vorrunde Tag 1 : Mittwoch, 02.01.2019 ab 17:30 Uhr
 
01. TSV Klausdorf II (Kreisliga Mitte-Ost)
02. FC Süd Kiel  (Kreisklasse A Nord-Ost) Q
03. VfB UT Kiel II (Kreisklasse A Nord-Ost)
04. TSV Kronshagen II (Kreisklasse A Mitte-Nord)
05. SG Kühren II (Kreisklasse B Nord-Ost 1)
06. SV Friedrichsort II (Kreisklasse B Nord-Ost 2)
07. VfB Kiel II (Kreisklasse B Nord-Ost 2)
08. SpVg Eidertal Molfsee II-A (Kreisklasse C Nord-Ost 1) Q
09. SSG Rot-Schwarz Kiel III-A (Kreisklasse C Nord-Ost 1)
10. Heikendorfer SV Ü32
 
Spielplan :
 
 

 
Vorrunde Tag 2 : Donnerstag, 03.01.2019 ab 17:30 Uhr
 
01. SVE Comet Kiel II (Kreisliga Mitte-Ost)  –  Pokalverteidiger Q
02. Dobersdorfer SV II (Kreisklasse A Nord-Ost)
03. HSV 16 II-A (Kreisklasse A Nord-Ost) Q
04. SSG Rot-Schwarz Kiel II (Kreisklasse A Nord-Ost)
05. NDTSV Holsatia Kiel II (Kreisklasse B Nord-Ost 1)
06. TSV Stein II (Kreisklasse B Nord-Ost 1)
07. TSV Melsdorf II (Kreisklasse B Nord-Ost 2)
08. Wiker SV II  (Kreisklasse B Nord-Ost 2)
09. SpVg Eidertal Molfsee II-B (Kreisklasse C Nord-Ost 1)
10. TuS Gaarden II (Kreisklasse C Nord-Ost 1)
 
Spielplan :
 
 

 
Vorrunde Tag 3 : Freitag, 04.01.2019 ab 17:30 Uhr
 
01. SV Felm (Kreisliga Mitte-Ost) Q
02. HSV 16 II-B (Kreisklasse A Nord-Ost)
03. Probsteier SG 2012 II (Kreisklasse A Nord-Ost) Q
04. SC Fortuna Wellsee (Kreisklasse B Nord-Ost 1)
05. FC Süd Kiel II (Kreisklasse B Nord-Ost 2)
06. TuS Holtenau (Kreisklasse B Nord-Ost 2)
07. MED SV Kiel II (Kreisklasse C Nord-Ost 1)
08. TuS Gaarden (Kreisklasse C Nord-Ost 1)
09. TSV Altenholz U19
 
Spielplan :
 

 


 
Vorrunde Tag 4 : Samstag, 05.01.2019 ab 10:30 Uhr
 
01. TSV Altenholz II (Kreisliga Mitte-Ost)
02. Eckernförder SV III (Kreisklasse A Mitte-Nord) Q
03. SG PTSK/Holstein II (Kreisklasse A Mitte-Nord)
04. Inter Türkspor Kiel III (Kreisklasse B Nord-Ost 1) Q
05. TuS Jevenstedt III (Kreisklasse B Mitte-Süd 1)
06. NDTSV Holsatia Kiel III (Kreisklasse C Nord-Ost 1)
07. Raisdorfer TSV II (Kreisklasse C Nord-Ost 1)
08. VfB UT Kiel III (Kreisklasse C Nord-Ost 1)
09. SV Friedrichsort III-A (Kreisklasse C Nord 2)
10. Heikendorfer SV U19
 
Spielplan :
 
 

 
Vorrunde Tag 4 : Samstag, 05.01.2019 ab 15:00 Uhr
 
01. TuS SW Elmschenhagen (Kreisliga Mitte-Ost) Q
02. MED SV Kiel  (Kreisklasse A Nord-Ost)
03. TSG Concordia Schönkirchen II (Kreisklasse A Nord-Ost)
04. Suchsdorfer SV II (Kreisklasse A Mitte-Nord)
05. TSV Melsdorf (Kreisklasse A Mitte-Nord)
06. ETSV Eintracht Kiel (Kreisklasse B Nord-Ost 1)
07. NDTSV Holsatia Kiel (Kreisklasse B Nord-Ost 1)
08. SSG Rot-Schwarz Kiel III-B (Kreisklasse C Nord-Ost 1) Q
09. SSV Marina Wendtorf II (Kreisklasse C Nord-Ost 1)
10. SV Friedrichsort III-B (Kreisklasse C Nord 2)
 
Spielplan :
 
 

Endrunde : Sonntag, 06.01.2019 ab 11:00 Uhr
 
Die Platzierungen
 
01. TuS SW Elmschenhagen (Kreisliga Mitte-Ost)
02. FC Süd Kiel  (Kreisklasse A Nord-Ost)
03. Eckernförder SV III (Kreisklasse A Mitte-Nord)
04. Inter Türkspor Kiel III (Kreisklasse B Nord-Ost 1)
05. SVE Comet Kiel II (Kreisliga Mitte-Ost)  –  Pokalverteidiger
06. SSG Rot-Schwarz Kiel III-B (Kreisklasse C Nord-Ost 1)
07. HSV 16 II-A (Kreisklasse A Nord-Ost)
08. Probsteier SG 2012 II (Kreisklasse A Nord-Ost)
09. SV Felm (Kreisliga Mitte-Ost)
10. SpVg Eidertal Molfsee II-A (Kreisklasse C Nord-Ost 1)
 
Spielplan :
 
 
 
 
Interessierte Teams wenden sich bitte an :
Ingo Dierks
0431 – 673762 – ab 10 Uhr

E-Mail : ingodierks@gmx.de
Kennwort : Edeka-Ristow-CUP 2019